"Вирус Бетховена": имеются противопоказания

  • Опубликовано в NClog

Дирижёр-перфекционист, эталонно воспринимающий классическую музыку и требующий того же от исполнителей. Любительский оркестр, собранный из людей, никогда не выступавших на большой сцене. Концертмейстер, идейная девушка, способная ради мечты забраться в чужой дом и отломать любую комедию. Гений, запоминающий мелодии с первого раза, работающий в полиции. Обитатели рафинированного мирка классической музыки, далёкие от жизни, презрительно относящиеся к дилетантам. Никаких точек соприкосновения. Однако, им всем придётся встретиться и ... вступить в диалог, чтобы основать музыкальную столицу Соннан. Жизнь учит всех одинаково, в большом количестве расставляя грабли и прочее испытательное оборудование на каждом шагу.
beethoven virus 1
P.S. Осторожно! После просмотра этой драмы вы влюбитесь в классику так же, как маэстро Кан. Какой-нибудь, один из двух.

Подробнее ...

Осенняя прелюдия

  • Опубликовано в NClog

Полнолуние холодно высеребрило голые ветви парковых стражей. Луна короновала наступающую ночь года, внушая сон всему вокруг. Дорожки гобеленно выткались по осеннему полотну. Стих ветер, давая покой отжившим листьям. Послышались шаги с двух сторон. Это Он и Она в назначенный час спешили к сияющему алтарю.

Подробнее ...

Священный круг Фортуны

  • Опубликовано в NClog

О Фортуна, 
Лик твой лунный 
Вечно изменяется: 
Прибывает, 
Убывает
Дня не сохраняется. 
То ты злая, 
То благая
Прихотливой волею; 
И вельможных, 
И ничтожных 
Ты меняешь долею.
(из вагантов)

Промозглый мартовский вечер остаётся за дверями собора святых Петра и Павла. Внутри тесно — все в ожидании вечера органной музыки толпятся, раскупают билеты, обсуждают суетные дела. Каждый пришёл сюда послушать о Фортуне, принося свои мечты и надежды. Внутренние двери распахиваются, ставя точку в одиноком молчании зала.

Подробнее ...

История 1. Заяц, который не боится свинства

  • Опубликовано в NClog

12 1Однажды, когда за окном трещал мороз, в офисе New Creative что-то зашуршало. Хрюня-копилка, почивавшая на морковного цвета соломе в красивой плетёной корзине, недовольно заёрзала:
- Кто мешает мне спать?
Из соломы сначала показались два длинных тонких уха, а потом и заячья мордочка:
- Это я, заяц! А ты кто? Такая круглая, рыжая, как хорошая морковь... - заяц вылез из соломы и стал прыгать вокруг Хрюни.
- Вот ещё! - хмыкнула свинья. - Никакая я не морковь, я - свинья-копилка.

Подробнее ...

New Creative: вехи развития

  • Опубликовано в NClog

2006 – агентство начало свою работу. Со всей душой принявшись за дело, сотрудники проявили невероятную активность. За этот год были заключены контракты со следующими компаниями: Hyundai Motors, Abbott, Panasonic, БЦ Legion, Конфаэль, Sony, Musa Motors, Insight polygraphic, РУСАЛ, Rolls Royce.
2007 – агентством проведена масштабная рекламная кампания по выводу на рынок бренда Bion3.
2008 – разработана стратегия продвижения, выведен на рынок автомобильный бренд Chery.
2009 – запуск издательского проекта «ВАШ Гинеколог».
2010 – масштабный проект по проведению празднования 10-летия Союзного государства. Книга "Московский Кремль. Цитадель России" к 90-летию ФСО.
2011 – создание генерального каталога Panasonic. Выпуск подарочной книги к 70-летию УВЗ.
2012 – рекламная кампания бренда Picnic в регионах. Рекламная кампания Линкас (Herbion)
2013 – по решению Департамента Здравоохранения города Москвы журнал «ВАШ Гинеколог» размещается во всех женских консультациях столицы.
2014 – креативной группой агентства создан многосерийный полнометражный фильм «Истории счастливой любви, или правила контрацепции» для представительства ОАО "Гедеон Рихтер" (Венгрия) г. Москва

Подробнее ...

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1421863/data/www/newcreative.ru/public_html/templates/gk_creativity/html/com_k2/templates/default/category.php on line 191