Какого соловья нужно кормить баснями?

Какого соловья нужно кормить баснями?

Какого соловья нужно кормить баснями?

Разумеется, того, который планирует избавиться от лишнего веса. Худеющая женщина - это женщина, которая примерила на себя новую историю, женщина, желающая перекроить собственный жизненный сценарий. Похудение уже давно - не деликатная тема, а предмет всесторонних обсуждений.

"Меридиа" перестала влачить тяжкое существование одного из средств для похудения, когда макеты о препарате появились в прессе. Аудитория получила желаемое: для всестороннего освещения продукта разными авторами были написаны 28 историй. Каждая история так или иначе касалась темы похудения. Говорить о проблеме интересно, не называя препарата - ход, успешно применённый сотрудниками агентства New Creative.

Подробнее ...

Дипломатические манёвры: правила съёма ярлыков

Дипломатические манёвры: правила съёма ярлыков

Дипломатические манёвры: правила съёма ярлыков

Общество только переболело "Гербалайфом", а тут вдруг заказ: продвинуть в прессе пробиотик с добавлением минеральных веществ. Что же делать, когда при одном только упоминании слова "БАД" на тебя смотрят, как на врага? Время снимать ярлыки и заново выстраивать коммуникационную стратегию, исключая из обращения неполиткорректные слова.

Именно так в агентстве New Creative решили непростую задачу примирения потребителя с продуктом. После всесторонней проработки (проведение масштабной фотосессии, написание разных текстов в прессу) читатели узнали о витаминно-минеральном комплексе для поддержки иммунитета. И рассказано об этом было от лица успешной женщины, которая сама себе режиссёр.

Подробнее ...

Chery: расписное продвижение

Chery: расписное продвижение

Chery: расписное продвижение

Это было во времена, когда китайские малолитражки никто не воспринимал всерьёз. Вывод автомобилей Chery на российский насыщенный рынок был возможен только при правильном позиционировании. Медийная стратегия, разработанная на 3 года и охватившая все доступные каналы коммуникации, была ключевым проектом агентства.

Но первых приверженцев китайские машины завоевали благодаря акциям и приятной цене. На одной из московских улиц устроили конкурс росписи по автомобилям, после чего любители Chery QQ пёстрой толпой совершили первый автопробег.

Подробнее ...

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1421863/data/www/newcreative.ru/public_html/templates/gk_creativity/html/com_k2/templates/default/category.php on line 191